Архивы за месяц Ноябрь, 2020

«Мой личный опыт»: 5 причин, почему я уехал из Италии и никогда туда не вернусь

После семилетнего пребывания в стране я бежал оттуда, как только смог. Многие удивляются, когда я говорю, что мне в Италии не понравилось вообще. Особенно в Англии спрашивают, как я мог уехать из такой замечательно красивой солнечной страны в серую и холодную Великобританию. Вот коротко мои пять основных причин, почему после семилетнего пребывания в Италии я бежал …

Студент купил полуразрушенную “хрущевку” и превратил ее в уютно обустроенные апартаменты

Сложно поверить что на этих фото одна и та же квартира. но этот молодой человек действительно мастер на все руки! Только посмотрите на это чудесное перевоплощение! Своими секретами и нюансами в работе он, собственно, и решил поделиться с нами. Квартира предназначена для одного человека (молодого человека:)) Поэтому планировка была спроектирована мной исходя из моих привычек, …

Спасатели на вертолёте спешат на сигнал бедствия женщины, застрявшей в горах, и обнаруживают, что она не одна

Молодость даёт отличную возможность исследовать мир, познакомиться с разными культурами и побывать в новых местах. Некоторые предпочитают оставаться на родине, в то время как другие едут в далекие страны или выбирают активный образ жизни. 21-летняя Амелия Миллинг, которая является глухонемой, не побоялась бросить себе вызов и решила покорить одну из горных вершин на Аляске. Но …

Советские «деликатесы», о которых не знают иностранцы

Более того, о них вряд ли знают и наши дети, ведь родились они уже после развала СССР. Получается, что мы последнее поколение, которое жило в те времена и наслаждалось шедевральными лакомствами. Леденцы на полочках В те времена было все натуральным. Дело в том, что эти леденцы, в форме петушков и других животных, готовились самостоятельно: сахар …

Вот, как выглядят дети и муж Нелли Уваровой!

Это замечательную актрису многие помнят по роли в очень популярном сериале «Не родись красивой». Смешную и милую Катю Пушкареву полюбили все. За нее переживали, с ней проходили через определенные трудности, радовались, плакали, любили и так далее. О своей личной жизни актриса говорит крайне редко. Мы знаем, что она была замужем за режиссером С. Пикаловым. Однако …

Семейные дела: 50-летняя женщина выносила ребенка собственного сына

Некоторые пары сталкиваются с проблемой невозможности выносить ребенка, поэтому часто обращаются к суррогатным матерям, и эта тактика давно считается обыденной. Однако не всем влюбленным удается получить ребенка даже таким способом, с чем столкнулась семья из Америки. Тогда они решили проблему весьма необычным способом — ребенка для своего сына выносила его же мать, 50-летняя Патти. В …

Яблоко от яблони. Невероятное сходство русских актрис и их дочек

Порой сходство между мамами и дочками сложно заметить ввиду разницы в возрасте. Однако стоит заглянуть в прошлое и найти архивные фото старшего поколения, чтобы убедиться в том, что молодежь всё же наследует черты лица и мимику родителей. Когда же речь идёт об актёрах и даже актёрских династиях, то очевидным этот факт становится и для зрителей, …

Как узнать, кто НАВЕЛ ПОРЧУ

Для того, чтобы узнать, кто вредит вашему дому, нужно поставить на огонь сковородку, и когда она раскалится, насыпать на неё соль, мешать и приговаривать: «Пусть печёт и горит всё внутри, у того, кто вредит и навёл порчу моей семье. Объявись!». Если Вам действительно вредят, этот человек обязательно прибежит и начнёт просить хоть чего-нибудь пить, съесть …

10 доказательств того, что Земля скоро прекратит существование

Экологи уже не первый год бьют тревогу, утверждая, что над нами нависла угроза глобальной катастрофы. Климат планеты стремительно меняется, ставя под вопрос существование всего живого. Правда, о грядущей трагедии мало кто задумывается. Как говорит народная поговорка: «Пока гром не грянет, мужик не перекрестится». Предлагаем тебе взглянуть на десять снимков из серии «было — стало», которые …

Засуньте кусок мыла под простынь. Утром все будет совершенно по-другому

У большинства аптечных лекарств есть две известные проблемы: они обычно дорогие, и у них есть побочные эффекты. Но многие из наших недугов можно побороть и более простыми, бытовыми методами. Во всем мире сейчас бум на домашние средства. Получается тратить гораздо меньше денег, плюс лекарства — «природные», и они помогают избавиться от этих тянущих болей, которым …