Архивы за месяц Декабрь, 2020

81-летнюю Лидию Федосееву-Шукшину поместили в дом престарелых: дочь актрисы рассказала подробности

Пару дней тому назад на некоторых сетевых ресурсах появилась тревожная информация о состоянии здоровья Лидии Федосеевой-Шукшиной. Сообщалось, что родственники тяжелобольной актрисы, за которой требуется неустанный уход, отдали ее в приют. Якобы, Лидию Николаевну видели в подмосковном доме престарелых. Представители прессы попытались выяснить реальное положение дел. Оказалось, что 81-летняя актриса действительно болеет. Подробные сведения о состоянии …

Анастасия Волочкова не платит за обслуживание особняка: балерина задолжала более миллиона рублей

Анастасия Волочкова не устает демонстрировать публике атрибуты своей роскошной жизни. На странице балерины в социальной сети регулярно появляются фотографии богатых интерьеров ее загородного особняка. А еще звезда предпочитает элитный отдых. В настоящее время она балует подписчиков снимками живописных морских пейзажей, сделанных на Мальдивских островах. А между тем, финансовое положение Волочковой оставляет желать много лучшего. Только …

“Я не могу с этим смириться”: народный артист Лев Лещенко резко высказался о мизерных пенсиях россиян

На одной из последних музыкальных премий побывал всенародный любимец, певец Лев Лещенко. 77-летний артист резко выделялся на фоне гламурных див, постоянных клиенток пластических хирургов, и холеных молодых людей, красующихся перед телекамерами. Лев Валерьянович нашел минуту, чтобы высказаться о наболевшем. Он поведал журналистам, что его возмущает размер пенсионных выплат в России. «Это позор — моя жена …

Пескова отказались пускать на каток в Москве, где звезды были «в костюмах Боско, трусах Луи Виттон и на коньках от Гуччи»

В этом году исполняется ровно 15 лет с того момента, как на главной площади российской столицы появился замечательный зимний каток. 28 ноября состоялась торжественная церемония открытия ледовой площадки, которая будет функционировать в любую погоду до 1 марта. На мероприятии были замечены российские звезды шоу-бизнеса, политики и спорта первой величины, и язвительная блогерша Лена Миро уже …

“Русский Джанлука”: танцующего в плавках у бассейна Олега Газманова сравнили с итальянским миллионером

В свои 68 лет Олег Газманов может похвастаться отличной физической формой. Он обладает спортивной фигурой и впечатляющими мускулами. На днях популярный исполнитель показал подписчикам в Инстаграм видео, запечатлевшее его в одних плавках. Певец станцевал зажигательный танец у бассейна и вызвал множество восхищенных откликов. Видеоролик был записан на Мальдивах, где Газманов вместе со своей супругой Мариной …

Назовите число от 1 до 101 и посмотрите на совет

Назовите число от 1 до 101 и посмотрите на совет Иногда просто хочется отпустить все рациональное и получить ответ от Вселенной. Назовите число от 1 до 101 и узнайте, что вам сейчас нужно больше всего. ПРОСТО ИНТЕРЕСНО 1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь. 2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится …

Чудесный юмор, от которого посмеемся мы все!

Последние осенние выходные заканчиваются, и впереди нас ждет официальное наступление зимы-2020-2021. И это значит, что даже самым теплокровным из нас пора все-таки достать пуховики и зимние сапожки, самые теплые шапки и перчатки, дабы быть готовым к любым погодным переменам. А еще – можно смело начинать строить планы на Новый год и другие сопутствующие праздники, понемногу …

Индийский гороскоп, точность которого поразит даже скептика

Индийский гороскоп существует более 5 тыс. лет, и он отличается от привычного нам астрологического тем, что составляется не только по Солнцу, но и по другим видимым звездам. Возможно, именно поэтому его описание поражает невероятной точностью. Не зря индусы не выходят из дома без прочтения прогноза на день и… не строят отношения с человеком, не узнав …

15 информационных табличек, которые были созданы людьми с обострённым чувством юмора

Публичные информационные вывески/таблички/надписи/объявления за последние годы почти во всех странах стали важным элементом фольклора. Можно даже назвать это новым литературным жанром. Нас же в первую очередь интересуют именно русскоязычные произведения. Давайте посмотрим на те письменные указания, которые за счёт своего остроумия оказались наиболее яркими, убедительными и попали в интернет. Источник

Парень работал заправщиком и однажды в рабочий день подъезжает Porsche Panamera

Парень работал заправщиком и однажды в рабочий день подъезжает Porsche Panamera, оттуда выходит цаца вся такая накрашенная, на каблучках, в короткой юбке, говорит 98-й и идет расплачиваться… когда вернулась к машине — оказалось, что ключи она в салоне оставила, а машина закрылась… Ну подходит она к заправщику и просит помочь. Он ей говорит, что некогда, …