Архивы за месяц Февраль, 2021

Решила сходить на концерт к Киркорову и пожалела. Почему никому не советую ходить на его концерты

Честно хочу признаться, что не поклонница творчества короля российской эстрады. Меня просто впечатлили отзывы о шоу Киркорова «Я» и фамилия режиссера, который его ставил. К тому же около 15 лет назад я была на концерте Киркорова и тогда мне все очень понравилось.У него каждая песня сопровождалась отдельным шоу, а костюмов он за концерт сменил несчетное …

Маленькая Лиза Галкина защищает свою маму: «Не называйте ее так, она не бабушка»

В российском шоу-бизнесе дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина являются самыми обсуждаемые персонами. Они совсем недавно стали школьниками, а о них не устает говорить вся страна. Большая часть пользователей интернета жалеют детей, уповая на возраст Пугачевой. Также одноклассники Гарри и Лизы постоянно слышат от родителей и журналистов различные комментарии в адрес их родителей, большинство из …

Актриса с необычной внешностью Галина Петрова. Как выглядят ее муж и дети

Все знают, что в кино существуют свои требования к внешности актеров. Поэтому, когда Галина петрова заявила, что хочет стать актрисой, над ней просто посмеялись. Ведь все считали, что такая внешность никому не нужна в кино. Даже родные ей это говорили. Но Галина доказала всем, что красота не главное, а нужны талант, харизма и артистизм. Несмотря …

30 самых умных людей в истории человечества

Это самые умные люди в истории. Их работы определили наше видение мира. Результаты их интеллектуального труда впечатляют и мотивируют заниматься наукой! 1. Лао-Цзы. Китай (VI век до н.э.) «Знающий не говорит, говорящий не знает». Полулегендарный китайский мыслитель, основатель даосизма. Лао-Цзы переводится как «старый ребенок». По легенде, мать носила Лао-Цзы в утробе 81 год, на свет …

Дом, который построил Дональд Трамп

В ноябре 2016 года весь мир, а больше всего США, не могли поверить, что на президентских выборах победил кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп, даже не занимавший никакого государственного или военного поста. Конечно, с января 2017 года Трамп с женой Меланией живут в Белом доме, однако до этого успешный бизнесмен обитал в шикарном пентхаусе. Так …

5 предчувствий, которые не стоит игнорировать

Если вы хотите научиться замечать знаки Вселенной, необходимо слушать свою интуицию, порождающую инстинкты и чутье. Вот 5 предчувствий, которые вы никогда не должны игнорировать. Спросите себя, когда вы чувствовали что-то подобное, к чему это привело и как вы можете более эффективно использовать эти чувства. 1. Радость от возможности Нам часто говорят о том, чего мы …

14 восхитительно спящих малышей! От № 3 захохочешь до слез!

По крайней мере, одно у детей выходит идеально — засыпание в совершенно неположенных для этого местах. Когда бегание, прыгание, рисование на стенах и прятки под кроватью утомляют до невозможного, а накопленная усталость попросту мешает доползти до кровати, происходит следующее: Эх, вот бы нам спать так же сладко, как спят эти 14 сорванцов. Нам бы в …

Четыре знака зодиака с железным характером

Астрологи уверяют, что люди, родившиеся под каждым из этих 4 знаков Зодиака, обладают невероятно сильным характером. Если вы хоть в чем-то перейдете им дорогу, у вас будет лишь один из двух вариантов: либо извиниться и надеяться, что вас помилуют, либо пуститься наутек, в надежде, что вас не догонят… И, если честно, мы даже не знаем, …

Тест Сонди: выберите человека, который вызывает у вас страх или отвращение

Этот тест был создан в ХХ веке венгерским психиатром Леопольдом Сонди. Основной его целью было выявить самые глубокие внутренние импульсы, которые находятся под гнетом личности. В основе теста лежит отвращение или, наоборот, симпатия к людям на специально отобранных фото. Сонди считал, что черты, которые нас раздражают в нас самих или, наоборот, привлекают, мы склонны проецировать …

Любовь и боль с чувством юмора. Узнайте себя в улетных комиксах об отношениях!

Бразильский иллюстратор под ником Crislane Passos рисует очаровательные комиксы, в которых описывает всю красоту и боль отношений одной пары — Джулии и Макса. Посмотрев на эти иллюстрации, вы наверняка узнаете себя и своего молодого человека / свою девушку. Ведь все пары в чем-то до смешного похожи друг на друга 1. Двойные стандарты 2. Это всего лишь прыщик! 3. Пытка …