Архивы за месяц Июль, 2020

8 cuгнaлoв, прu пoмoщи кomoрых глaзa предупреждаюm o пpoблемax co здopoвьeм! Oбрaтu внuмaние!

По глазам человека можно многое рассказать. Они отражают не только наш внутренний мир, но и наши болезни. Заболевания глаз могут служить сигналом о более серьезных недугах, о которых ты даже не подозреваешь. Причины заболевания глаз Ячмень Может причинять боль и раздражать тебя, но обычно через несколько дней проходит сам. Если в течение 3 месяцев ячмень …

Один древний дед меня спас и теперь ни одна болезнь меня не берёт

В 40 лет поставили мне диагноз — рак двенадцатиперстной кишки 3 степени. Готовиться к смерти стал, да один древний дед меня спас и теперь ни одна болезнь меня не берёт, да и семейство своё я выздоровил, тётку тоже от рака спас. Вот какой рецепт дед тот древний мне дал: «Берёшь 5 столовых ложек сырых семян …

Старинная японская методика омоложения и подтяжки кожи. 5 дней и вы себя не узнаете

Высокотехнологичная японская действительность удивительно органично сочетается в обыденной жизни с традициями, обычаями и проверенными временем рецептами. Heкoтopыe peцeпты и мeтoдики кoнcepвaтивныe япoнки бepeжнo xpaнят пo ceй дeнь, a пpeдпpиимчивыe кocмeтичecкиe бpeнды yмyдpяютcя экcплyaтиpoвaть этo бecцeннoe нacлeдиe к cвoeй нeмaлoй выгoдe. O нeкoтopыx мaлoизвecтныx зa пpeдeлaми cтpaны вocxoдящeгo coлнцa cвeдeния o тoм, кaк пpидaть кoжe лицa …

Гипертонический раствор для лечения: от инсульта, головной боли, варикоза и 50+ заболеваний

Процедура обычно делается на ночь и рассчитана на 7–8 ч. Концентрация соли в растворе не должна превышать 10%, но и не должна опускается ниже 8% (концентрация более 10% действует разрушительно на капилляры в тканях). Раствор использовать только в повязке, но не в компрессе. Материал для повязок должен быть гигроскопичным – многократно стиранные хлопчатобумажные полотенца (используются …

Пей этот супер напиток и избавься от язвы, гастрита, диабета, геморроя, цистита и не только…Смотри рецепт!

Целебный напиток состоит из 1 ингредиента, но его воздействие на организм трудно переоценить! Этот напиток имеет множество преимуществ для здоровья, а также помогает поддерживать нужный вес и имеет большое влияние на кожу. Льняное семя содержит множество полезных веществ, которые включают в себя витамины, минералы и омега-3 жирных кислот и клетчатку, которые нормализуют работу кишечника. Льняное …

Медики АХНУЛИ! Колени и СУСТАВЫ у вас будут как в 19 лет! Нужно лишь

Эксперты утверждают, что неправильное положение тела является основной причиной проблем и боли в суставах, ногах и спине. Такие проблемы могут вызвать еще больше осложнений, поэтому они должны вовремя решены. Это природное средство восстанавливает правильное функционирование колен и суставов и улучшает структуру костей. Ингредиенты: 3 столовые ложки изюма 2 столовые ложки пищевого желатина (40 г) 8 …

«Тёщин язык» из Огурцов и сладкого Перца. Закусочные рулетики на зиму

Гарантирую восхищенные слова одобрения за столом от гостей и домочадцев. Все будут просить у Вас рецепт, таких оригинальных и вкусных огурцов. Огуречные рулетики получаются красивыми, хрустящими, и очень вкусными. Ингредиенты на 1 литровую банку: Огурцы — 500 грамм чеснок 2 зубка на банку укроп — 1 зонтик петрушка — 3 веточки перец болгарский — 150 …

Это не просто овощной коктейль, это — целебная сыворотка для печени!

Это не просто овощной коктейль, это — целебная сыворотка для печени! Однажды у меня возникли проблемы со здоровьем, и врач назначил курс антибиотиков. После курса приема препаратов я чувствовал себя ужасно: тяжесть в боку, горечь во рту, легкая тошнота после еды — весь букет ощущений, знакомый тем, у кого печень пошаливает… Случайно увидев рецепт данного …

ВОЛШЕБНОЕ СОЧЕТАНИЕ МЕДА И КОРИЦЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ

БОЛЕЗНИ СЕРДЦА: Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта. Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых Америки …

12 хитростей с бальзамом «Золотая звезда». Оказывается, так тоже можно!

Бальзам «Золотая звезда», или ласково «Звездочка», пользовался огромной популярностью у советских граждан. Помнят его буквально все, поскольку он был по-настоящему действенным,иногда даже незаменимым препаратом. Лично я знаком с этим бальзамом с раннего детства и сейчас, повзрослев, применяю его себе и своему ребенку. Вьетнамская мазь «Звездочка» содержит только те вещества, которые уже несколько сотен лет применяют …